Deluxe Toni Flat - Parking & 5Min Las Canteras Las Palmas de Gran Canárias
( ex. Deluxe Toni Flat - Rooftop & 5min Las Canteras )
Gran Canária
Veja a galeria
Descrição
Descrição
Galeria de fotos
Mapa
Quartos
Amenidades
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Deluxe Toni Flat - Parking & 5Min Las Canteras Las Palmas de Gran Canárias
Perez Munoz, 44, Las Palmas de Gran Canárias, Espanha
Ver mapa
Localizado 3.3 km de do Museo Néstor, o Deluxe Toni Flat - Parking & 5Min Las Canteras Las Palmas de Gran Canárias de 1 quartos dispõe de parque de estacionamento privado para aqueles que viajam de carro. O apartamento oferece acesso rápido ao Castillo de la Luz, que fica a apenas 6 minutos a pé de distância.
Hospital Universitário Dr. Negrin está localizado 3.6 km de deste apartamento. O Aquário Poema de Mar também se encontra a cerca de 20 minutes a pé do apartamento de 44 m².
Neste apartamento, máquina de lavar e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
O Deluxe Toni Flat - Parking & 5Min Las Canteras está equipado com cozinha equipada incluindo chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha, para garantir o seu conforto. O Deluxe Toni Flat - Parking & 5Min Las Canteras está a um curto caminho da estação estação de autocarro terminal fred olsen.
+ Mais- Menos
Galeria de fotos
Mapa
Atrações turísticas em
Gran Canária
Quartos e Disponibilidade
Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações
Opções de refeição
Chaleira
Utensílios de Cozinha
Facilidades do quarto
Facilidades de chá e café
Serviço de Engomadoria
Máquina de Lavar Roupa
Principais características
Política
Check-in:de 15:00 até 21:00
Check-out:até 11:00
Licença númeroVv-31-1-0024705
Perguntas frequentes
🕌
Quais pontos turísticos populares podemos encontar perto do Deluxe Toni Flat - Parking & 5Min Las Canteras hotel de 3-estrelas?
Aquário Poema de Mar e Casa de Colón estão entre os pontos de referência mais bem avaliados acessíveis a 5 e 15 minutos de carro do Deluxe Toni Flat - Parking & 5Min Las Canteras hotel de 3-estrelas, respectivamente.
🚗
Onde podemos estacionar nosso carro enquanto estivermos em hotel?
Em hotel os hóspedes podem estacionar seu carro no parque de estacionamento privado no local.
🕗
A que horas devemos deixar o nosso quarto em hotel?
O horário de partida em hotel começa em 11:00 e termina em 11:00.
💵
Quanto custa para ficar em hotel de Las Palmas de Gran Canárias?
O preço de um quarto em hotel de Las Palmas de Gran Canárias começa a partir de 84€.
❓
Que facilidades estão fornecidos nos quartos de hotel de Las Palmas de Gran Canárias?
Cada quarto de hotel de Las Palmas de Gran Canárias inclui ferro de passar roupas para o conforto dos hóspedes.